«В моей карьере так много граней, и эта многогранность — именно то, что я хотела отразить в своей коллекции. Она представляет три города, которые стали важной частью того, кем я являюсь и что делаю:
Camuto Group в этой коллаборации отвечает за внутренние возможности в области дизайна, производства, поиска материалов и маркетинга будущей линейки, а сама Лопес займется разработкой дизайнерских силуэтов и набросков.

Обувная часть коллекции JLo Jennifer Lopez сезона весна 2020 включает обувь на высоком каблуке, кроссовки и ботильоны. Акцент сделан на деталях — гвоздики, броские цвета, анималистичный принт и кристаллы в качестве украшений.
«Это больше, чем просто традиционное лицензионное соглашение. Наше партнерство создает бизнес, который будет проектировать, поставлять и продавать обувь и аксессуары, — сказал Роджер Ролинс, генеральный директор Designer Shoe Warehouse. — Мы будем управлять бизнесом совместно с повседневной деятельностью, проводимой различными операционными подразделениями в Designer Brands».



Май 6th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике